Edouard DUCROS (1856-1936) Les amandiers en fleurs Huile sur toile Signée en Edouard DUCROS (1856-1936)

Les amandiers en fleurs Huile sur toile Signée en bas à droite 33 x 46 cm Bibliographie: A Aix, autour de Cézanne, Franck Baille, éd. Grammage, 1998

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot