Auguste SILVESTRE (1762-1851) Officier d'un régiment de cuirassiers s'appuyant c Auguste SILVESTRE (1762-1851)

Officier d'un régiment de cuirassiers s'appuyant contre sa monture Huile sur toile signé en bas à droite. 72 x 59

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot