Lucien NEUQUELMAN (1909-1988) Promenade au bord de l'eau Huile sur toile, signée Lucien NEUQUELMAN (1909-1988)

Promenade au bord de l'eau Huile sur toile, signée en bas à droite 38 x 55 cm - 15 x 215/8 in. Oil on canvas, signed lower right Provenance: Collection privée, France

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot