Maurice DUFRÊNE (1876-1955) Pendule borne en acajou mouluré à cadran en bois d Maurice DUFRÊNE (1876-1955)

Pendule borne en acajou mouluré à cadran en bois doré sculpté, chiffres arabes, décor central en bronze doré à motifs feuillagés Hauteur: 41 cm - Largeur: 22,5 cm - Profondeur: 11,5 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot