Alphonse REY (1865-1938) Passage du gué. Aquarelle. Signée en bas à droite. Alphonse REY (1865-1938)

Passage du gué. Aquarelle. Signée en bas à droite. 21,5 x 48 cm.

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot