Paul CHEVANDIER de VALDROME (1817-1877) La marchande d'oranges dans une ruelle au Maroc. H Paul CHEVANDIER de VALDROME (1817-1877)

La marchande d'oranges dans une ruelle au Maroc. Huile sur panneau. Signée et datée 1865 en bas à droite. 79 x 44 cm.

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot