Charles-Adolphe BONNEGRACE (Toulouse 1808 - Montmirail 1882) « Jésus au milieu des docteurs de la loi » Plume e Charles-Adolphe BONNEGRACE (Toulouse 1808 - Montmirail 1882)

« Jésus au milieu des docteurs de la loi » Plume et rehauts de blanc Signé et daté 1855 en bas vers la gauche 18,5 x 26,5 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot