SCHLOSSER GÉRARD (né en 1931) Le baiser, 2010 Acrylique sur toile sablée signée SCHLOSSER GÉRARD (né en 1931)

Le baiser, 2010 Acrylique sur toile sablée signée et datée au dos. 80 x 80 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux enchères
Le résultat de ce lot