Augusto BARROS (1929-1998)

Composition abstraite Technique mixte sur carton signé en bas à droite. Contresigné, daté 1980 et situé Paris au dos et sur le cadre. 35 x 20 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot