FRANCE Ordre de la Francisque Gallique, insigne en bronze FRANCE

Ordre de la Francisque Gallique, insigne en bronze doré et émaillé, fabrication Augis Lyon, monté sur boléro de boutonnière. Largeur: 19 mm - hauteur: 26,5 mm. France, 1941-1944. SUP

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot