Alphonse REY (1865-1938) «Vue de ville» Huile sur toile signée en bas à gau Alphonse REY (1865-1938)

«Vue de ville» Huile sur toile signée en bas à gauche et datée 1886. 24 x 68 cm.

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot