Alphonse REY (1865-1938) Paysage en camargue. Aquarelle. Signée en bas à ga Alphonse REY (1865-1938)

Paysage en camargue. Aquarelle. Signée en bas à gauche. 23 x 52 cm.

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot