Henri D'ESTIENNE (1872 - 1949) Portrait du peintre François Montholon, vers 1931. Henri D'ESTIENNE (1872 - 1949)

Portrait du peintre François Montholon, vers 1931. Huile sur toile, annotée au dos sur le chassis. 63 x 54 cm. (Rentoilage). On y joint: François Richard DE MONTHOLON (1856-1940) Le Campo dell'Oro - Corse. Dessin au crayon signé en bas à gauche à l'en

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot