NIKI DE SAINT-PHALLE

The devouring mothers. Story book. Londres, New York, Zurich, Gimpel fils, 1972. Texte et illustrations en couleurs de l'artiste. - My love. Malmö, litografik AB, s.d. Texte et illustrations en couleurs de l'artiste; ens. 2 ouvr. in-12 et in-8 carré, cart. pour le premier et le second plié en accordéon avec la couverture supérieure illustrée. ENVOI AUTOGRAPHE signé de Niki de Saint-Phalle sur chaque ouvrage.

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot