BACCARAT POUR RUBÉ - (années 1930) Flacon à parfum en cristal incolore pressé moulé d BACCARAT POUR RUBÉ - (années 1930)

Flacon à parfum en cristal incolore pressé moulé de Baccarat, de section cylindrique, panse cylindrique bombée galbée richement décoré et émaillé polychrome d'une corbeille fleurie et rehaussé d'émail corail et noir, avec son bouchon perle laqué. Numéroté. h: 11,5 cm.

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot