Jules René HERVÉ (1887-1981) Paris, les quais et les bouquinistes par temps de Jules René HERVÉ (1887-1981)

Paris, les quais et les bouquinistes par temps de neige. Huile sur toile. Signé «Jules R. Hervé» en bas à gauche; contresigné sur la toile au verso. 33 x 41 cm.

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot