Marcel LEMPEREUR-HAUT (1898-1986) «Composition» Lithographie. Datée et signée 1950. Marcel LEMPEREUR-HAUT (1898-1986)

«Composition» Lithographie. Datée et signée 1950. Numérotée 6/75.

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot