BACH Pierre, 1906-1971 Village méditerranéen Huile sur toile, signée en b BACH Pierre, 1906-1971

Village méditerranéen Huile sur toile, signée en bas à gauche. 38 x 46 cm.

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot