Lucien NEUQUELMAN (1909-1988) Sujet en faïence figurant un couple d'amoureux sur Lucien NEUQUELMAN (1909-1988)

Sujet en faïence figurant un couple d'amoureux sur un banc abrités par deux arbres enlacés, l'ensemble sur terrasse circulaire, émaux polychromes. SCC '' Neuquelman made in France'', Etiquette chez Monique Bert 95, rue Caulaincourt Paris Mont 1805 , L 20 cm, manques

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot