Lucien NEUQUELMAN (1909-1988) Pêche en rivière en famille Huile sur toile signée Lucien NEUQUELMAN (1909-1988)

Pêche en rivière en famille Huile sur toile signée en bas à droite 88x100cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot