Jean POULAIN (1884-1967) « Tête de maure », 1946 Fusain, lavis et rehauts d Jean POULAIN (1884-1967)

« Tête de maure », 1946 Fusain, lavis et rehauts de blanc signé et daté « Jean Poulain 1946 », en bas à droite 83,5 x 59,5 cm.

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot