Camille BRYEN Camille BRYEN

" RACINES ", vers 1949 Aquarelle et encre sur papier monogrammé en bas à droite 45 x 32 cm Provenance : - Galerie Pierre, Paris - Collection particulière, Paris

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot