Jean-René BAZAINE (1904-2001) Composition orange Aquarelle sur papier Signé en b Jean-René BAZAINE (1904-2001)

Composition orange Aquarelle sur papier Signé en bas à droite 31 x 24 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot