Henri MICHAUX 1899-1984  COMPOSITION Aquarelle monogrammée en bas à droite Henri MICHAUX 1899-1984

COMPOSITION Aquarelle monogrammée en bas à droite 55 x 37

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot