Charles CAMOIN 1879-1965  FEMME AU CHAPEAU BLEU À LA ROSE, 1908 Huile sur p Charles CAMOIN 1879-1965

FEMME AU CHAPEAU BLEU À LA ROSE, 1908 Huile sur panneau signée en bas à gauche 41 x 33 Provenance : Galerie Robert Schneider (Paris) Findlay (1967) Bibliographie : Danièle Giraudy ?Camoin, sa vie, son oeuvre? N°94 P185 (erreur de support et de mesures) Madame Grammont Camoin a confirmé l'authenticité de l'oeuvre

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot