Jean VEBER (1868 - 1928) Jeanne Granier et Lucien Guitry dans les amants de Jean VEBER (1868 - 1928)

Jeanne Granier et Lucien Guitry dans les amants de Donnay Crayon, encre et rehauts de gouache, signé en bas à droite 32 x 24,5 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot