Jean POULAIN (1884-1967) Le flamand rose. Technique mixte. Signée et datée Jean POULAIN (1884-1967)

Le flamand rose. Technique mixte. Signée et datée 43 en bas à droite. 84 x 58,5 cm.

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot