Jean POULAIN (1884-1967) Grand singe et son petit. Technique mixte. Monogra Jean POULAIN (1884-1967)

Grand singe et son petit. Technique mixte. Monogrammée et datée 37 en bas à droite. 58 x 63 cm.

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot