Jean POULAIN (1884-1967) Trois personnages orientalistes. Technique mixte. Jean POULAIN (1884-1967)

Trois personnages orientalistes. Technique mixte. Monogrammée et datée 28 en bas à droite. 82 x 77 cm.

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot