Jean POULAIN (1884-1967) Tête d'antilope. Technique mixte. Monogrammée et d Jean POULAIN (1884-1967)

Tête d'antilope. Technique mixte. Monogrammée et datée 34 en bas à droite. 79 x 54 cm.

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot