Jean POULAIN (1884-1967) Eléphanteau. Technique mixte. Signée et datée 33 e Jean POULAIN (1884-1967)

Eléphanteau. Technique mixte. Signée et datée 33 en bas à droite. 56 x 84 cm.

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot