Jean POULAIN (1884-1967) Tête d'antilope Kobo. Technique mixte. Monogrammée Jean POULAIN (1884-1967)

Tête d'antilope Kobo. Technique mixte. Monogrammée et datée 34 en bas à droite. 81,5 x 58 cm.

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot