Jean POULAIN (1884-1967) Jeune antilope. Technique mixte. Signée et datée 2 Jean POULAIN (1884-1967)

Jeune antilope. Technique mixte. Signée et datée 29 en bas à droite. 55 x 76 cm.

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot