Jean POULAIN (1884-1967) L'épouillage des chimpanzés. Technique mixte. Sign Jean POULAIN (1884-1967)

L'épouillage des chimpanzés. Technique mixte. Signée et datée 42 en bas au centre. 83 x 59 cm.

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot