Jean POULAIN (1884-1967) Antilope aux aguets. Technique mixte. Signée et da Jean POULAIN (1884-1967)

Antilope aux aguets. Technique mixte. Signée et datée 39 en bas à droite. 54,5 x 42,5 cm.

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot