Jean POULAIN (1884-1967) Trois éléphants. Technique mixte. Signée et datée Jean POULAIN (1884-1967)

Trois éléphants. Technique mixte. Signée et datée 38 en bas à gauche. 56,5 x 84 cm.

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot