Jean POULAIN (1884-1967) Elephant marchant. Technique mixte. Signée et daté Jean POULAIN (1884-1967)

Elephant marchant. Technique mixte. Signée et datée 37 en bas à droite. 96 x 67,5 cm.

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot