Jean POULAIN (1884-1967) Portrait orientaliste. Technique mixte. Signée et Jean POULAIN (1884-1967)

Portrait orientaliste. Technique mixte. Signée et datée 1943 en bas à droite. 61 x 49 cm.

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot