ASLAN, Alain Suntory girl numéro 4 Gouache sur papier contrecol ASLAN, Alain

Suntory girl numéro 4 Gouache sur papier contrecollé sur carton. Réalisé pour le calendrier du Whisky Suntory. Signé en bas à droite. Format 49 x 33 cm. Encadrement de qualité.

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot