Lucien NEUQUELMAN (1909-1988) Bord du lac Huile sur toile, signée en bas à gauch Lucien NEUQUELMAN (1909-1988)

Bord du lac Huile sur toile, signée en bas à gauche. 33 x 41 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot