Edouard DOIGNEAU (1865-1954) Le fauconnier arabe. Gouache, signée en bas à droi Edouard DOIGNEAU (1865-1954)

Le fauconnier arabe. Gouache, signée en bas à droite. 60 x 47 cm.

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot