Alphonse REY (1865-1938) Deux chameliers, oasis du M'zab Aquarelle, signée Alphonse REY (1865-1938)

Deux chameliers, oasis du M'zab Aquarelle, signée en bas à gauche. 25 x 52 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot