Alphonse REY (1865-1938) Chamelier face à Bou-Noura Aquarelle, signée en ba Alphonse REY (1865-1938)

Chamelier face à Bou-Noura Aquarelle, signée en bas à gauche et située Bou-Noura. Soir. 25 x 52 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot