Jean Gabriel Domergue (1889-1962) Tahitiennes sur fond de forêt luxuriante Aquarelle Jean Gabriel Domergue (1889-1962)

Tahitiennes sur fond de forêt luxuriante Aquarelle signée en bas à droite. 16 x 11 cm.

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot