Gaston ROULLET (1847-1925) La rivière noire au Tonkin Huile sur toile, signée Gaston ROULLET (1847-1925)

La rivière noire au Tonkin Huile sur toile, signée, localisée et datée en bas à droite « Gaston Roullet Rivière Noire Tonkin IXX5 ». 46 x 55 cm F.C.

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot