Auguste-Etienne-François Mayer 1805 - 1880 Gemäldepaar NEAPOLITANISCHE ANSICHTEN Ovalbilder. Auguste-Etienne-François Mayer 1805 - 1880

Gemäldepaar NEAPOLITANISCHE ANSICHTEN Ovalbilder. Öl auf Malkarton. Jeweils 16 x 21 cm. Links unten jeweils signiert "A. Mayer". Gerahmt. (6803624)

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot