Lucien NEUQUELMAN (1909-1988) Lucien NEUQUELMAN (1909-1988)

" Jeunes filles à la balançoire" Huile sur toile, signée en bas à gauche. Dim : 41 x 33 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot