Charles BERTIER (1860-1924) « La Meije et le Pont Maurian à la Grave-Htes Alpe Charles BERTIER (1860-1924)

« La Meije et le Pont Maurian à la Grave-Htes Alpes ». Huile sur toile. Signé « Ch Bertier » en bas à droite; contresigné et désigné sur la toile au verso. 116 x 81 cm.

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot