Maurice DUFRÊNE (1876-1955) Pendule et ses deux bougeoirs en acajou et bronze Maurice DUFRÊNE (1876-1955)

Pendule et ses deux bougeoirs en acajou et bronze doré. Cadran de forme circulaire en céramique (légers fêles). H : 38 cm, H : 24 cm Ce lot sera vendu en importation temporaire CM-JM

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot