Alphonse REY (1865-1938) L'Oasis Aquarelle sur papier Signé en bas à droite Alphonse REY (1865-1938)

L'Oasis Aquarelle sur papier Signé en bas à droite 19 x 35,5 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot